22 июня в России отмечается День памяти и скорби, когда в 1941 году началась Великая Отечественная война.

22 июня в России отмечается День памяти и скорби, когда в 1941 году началась Великая Отечественная война. Этот день стал одной из самых печальных дат в истории страны.

Сотрудники Филипповского сельского Дома культуры пригласили на акцию "Свеча памяти" жителей к памятнику погибшим односельчанам. Митинг открыли гимном. Глава сельской администрации Александр Губкин приветствовал собравшихся и пожелал всем мира. Минутой молчания почтили память павших и зажгли свечи у памятника.

#культура
11:00 25.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции