22 июня в Пролетарском сельском Доме культуры прошел митинг "Горечь начала", посвященный Дню памяти и скорби.
22 июня в Пролетарском сельском Доме культуры прошел митинг "Горечь начала", посвященный Дню памяти и скорби.
С самого утра к монументу Славы начали приходить жители поселка и просто неравнодушные люди. В воздухе витала особая атмосфера - тихая, торжественная, наполненная уважением и глубокой благодарностью к тем, кто отстоял нашу Родину.
Участники мероприятия принесли с собой цветы, как символ памяти и скорби, которые возложили у вечного символа подвига нашего народа монумента Славы. Затем они зажгли свечи памяти - маленькие огоньки, ставшие отражением большого и светлого чувства благодарности героям войны. В завершение митинга все присутствующие почтили память павших минутой молчания.
#культура
13:00 24.06.2026 16+
Оставить сообщение: